Москва, 22 сентября 2004 года. Компания D-Link приняла участие в проведении выездных семинаров по городам юга России, организованных ТД "ИМАНГО". В рамках этого мероприятия был проведен ряд семинаров в Волгограде, Ростове-на-Дону, Ставрополе и Краснодаре. Основными слушателями стали руководители, менеджеры и технические специалисты из множества компьютерных фирм.

В выступлении регионального менеджера компании D-Link по Южному Федеральному Округу (ЮФО) Сергея Савостина - "Продуктовая линейка и решения D-Link для малого и среднего бизнеса" - основное внимание было уделено продуктам и решениям, предназначенным для построения сетей SOHO и SMB, стремительно развивающимся на юге России. 

Большое количество практических примеров проиллюстрировало широкие возможности применения таких перспективных технологий, как ADSL, wireless, VoIP. Данное выступление вызывало неизменный интерес у слушателей. Кроме этого, Сергей Савостин рассказал присутствующим об основных задачах регионального Представительства D-Link в ЮФО (г. Ростов-на-Дону) и о его деятельности, связанной с обучением пользователей и сервисным обслуживанием оборудования D-Link. Все присутствующие были приглашены на семинары и технические тренинги, которые регулярно проводятся региональным представительством.

Продукция D-Link давно пользуется большой популярностью на юге России благодаря не только широкому спектру предлагаемого сетевого оборудования, его отличными техническими характеристиками и традиционным качеством, но и наличием всех необходимых сертификатов и хорошей технической поддержкой.

Компанию ИМАНГО, ее партнеров и D-Link связывают давние и прочные отношения. Большая часть авторизованных реселлеров D-Link на Юге России, а таковых на данный момент насчитывается около 200, одновременно являются дилерами ИМАНГО. Специалисты ростовского представительства D-Link регулярно принимают участие в акциях ИМАНГО, проводят встречи и технические консультации для партнеров ИМАНГО как в Ростове-на-Дону, так и регионе. Кроме D-Link, в серии выездных технических семинаров принимали участие такие известные производители, как Intel, iRU, Microsoft, OKI, Philips, SVEN. Данная акция стала одним из наиболее ярких и значимых событий на IT-рынке ЮФО за последнее время.


О компании IMANGO
Группа компаний IMANGO (до 2004г. - холдинг "Технополис") представляет собой вертикально-интегрированный холдинг, основными видами деятельности которого является широкопрофильная дистрибуция и производство компьютерной техники, и предоставление высококачественных сопутствующих услуг в данном сегменте рынка.
Магазины розничной сети компании расположены во всех ключевых городах ЮФО.
Компьютер IMANGO стал лауреатом конкурса "100 лучших товаров России 2003 года", предварительно завоевав место победителя в региональном этапе конкурса "Лучшие товары Дона".


О КОМПАНИИ D-LINK

Компания D-Link занимает ведущие позиции в мире по производству сетевого оборудования. D-Link предлагает широкий набор решений для создания локальных сетей Ethernet/ Fast Ethernet/ Gigabit Ethernet, построения беспроводных сетей и организации широкополосного доступа, передачи изображений и голоса по IP (VoIP). В России офисы D-Link открыты в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Новосибирске, Н.Новгороде, Самаре, Воронеже, Хабаровске, Красноярске, Иркутске, Уфе, Челябинске, Казани и Волгограде. Кроме того, региональные представители работают в Ярославле, Рязани, Туле, Владимире, Курске, Саратове, Тольятти, Калининграде, Перми, Барнауле, Омске, Томске, Тюмени, Чите, Чебоксарах, Владивостоке.

http://www.dlink.ru