1 апреля 2011г., представительство “D-Link International” в РБ, ОДО «Мультисофт» провели IT семинар посвященный продуктам и решениям  D-Link представленным на Белорусском рынке.

 

 

В ходе семинара были представлены обзоры продукции и решений компании “D-Link”:

 

-«Управляемые коммутаторы D-Link для сетей Metro Ethernet»

-«VoIP решения D-Link»

 -«Комплексные беспроводные решения D-Link»

 

 

Наибольшее внимание в ходе семинара было уделено VoiP продуктам и решениям компании, их применению, порядку реазизации и эксплуатации в свете непростого белорусского законодательства.

 Комплексные беспроводные решения “D-Link”, новые wireless продукты, новые модели коммутаторов так же вызвали интерес у  участников семинара.

В завершении презентации всех участников ожидали интеллектуальные состязания и бизнес-ланч, который проходил в уютной атмосфере ресторана «Веста». В такой непринужденной обстановке участники продолжили обсуждение деловых вопросов и более тесно пообщались и познакомились друг с другом.

 

 

О компании «Мультисофт»

ОДО «Мультисофт»- это современная компания, созданная в 2000 г., группой высококвалифицированных и опытных специалистов, экспертов в области IT-технологий, предлагающая своим заказчикам сетевое и телекоммуникационное оборудование известных мировых производителей и реализующая передовые решения по созданию сетей передачи данных.

http://www.multisoft.by/

 

О компании «D-Link»

Компания D-Link занимает ведущие позиции в мире по производству сетевого оборудования.

D-Link предлагает широкий набор решений для создания локальных сетей Ethernet/ Fast Ethernet/ Gigabit Ethernet, построения беспроводных сетей и организации широкополосного доступа, передачи изображений и голоса по IP (VoIP). Применение инновационных методик и высокие требования к качеству позволяют компании выпускать высокопроизводительные устройства, базирующиеся на современных стандартах. Идя навстречу требованиям потребителей, компания предлагает наилучшие цены на рынке систем связи в сочетании с высоким качеством устройств.

 http://dlink.by