Быстрый поиск
Russia Ukraine Belarus Israel Turkey Lithuania Latvia Estonia Mongolia Moldova Armenia Kazakhstan Georgia
Возможности продукта:
SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля (до 2 км)
EOL EOS
Характеристики:
• Порт 1000BASE-SX+ (стандарт IEEE 802.3z)
• Дуплексный разъем LC
• Режим полного дуплекса
• Поддержка управления потоком 802.3x
• Тип кабеля:
  + Многомодовый оптический кабель 50/125 мкм до 2км
  + Многомодовый оптический кабель 62.5/125 мкм до 1км
• Длина волны: 1310 нм
• Возможность горячей замены
 
Тип полировки
UPC


Питание
3.3 В
Продукты и решения | Поддержка  | Новости  | О компании |