DGS-6600-24SC2XSПоставляется в проекты

Модуль с 12 портами 100/1000Base-X SFP, 12 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP и 2 портами 10GBase-X SFP+ для шасси DGS-6604
Қайдан сатып алу керек

Сипаттамасы

Модуль с 12 портами 100/1000Base-X SFP, 12 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP и 2 портами 10GBase-X SFP+ для шасси DGS-6604

Сипаттамалары

Стандарты SFP
• Соответствие IEEE 802.3z
• Поддержка полнодуплексного режима работы
 
Поддержка SFP-трансиверов
• DEM-310GT (1000Base-LX, одномодовое оптоволокно, 10 км)
• DEM-311GT (1000ase-SX, многомодовое оптоволокно, 550 м)
• DEM-312GT2 (1000Base-SX, многомодовое оптоволокно, 2 км)
• DEM-314GT (1000BASE-LX, одномодовое оптоволокно, 50 км)
• DEM-315GT (1000BASE-LX, одномодовое оптоволокно, 80 км)
• DEM-330T/R (Трансивер WDM SFP 1000BASELX, одномодовое оптоволокно, 10 км)
• DEM-331T/R (WDM SFP-трансивер, 1000BASELX, одномодовое оптоволокно, 40 км)
• DEM-210T (SFP-трансивер, 100BASE-FX, одномодовое оптоволокно, 15 км)
• DEM-211T (SFP-трансивер, 100BASE-FX, многомодовое оптоволокно, 2  км)
 
Стандарты 10/100/1000 Base-T
• IEEE 802.3
• IEEE 802.3u
• IEEE 802.3ab
• Поддержка полу/полнодуплексного режима работы
• Управление потоком при полнодуплексном режиме работы IEEE 802.3x
 
Стандарты SFP+ 
• IEEE 802.3ae
• IEEE 802.3aq
 
Поддержка трансиверов SFP+
• DEM-431XT  ( Трансивер 10 GBASE-SR SFP+ (w/o DDM), 80м: OM1 & OM2 MMF, 300м: OM3 MMF)
• DEM-431XT-DD  (Трансивер 10GBASE-SR SFP+ (with DDM), 80м: OM1 & OM2 MMF, 300м: OM3 MMF)
• DEM-432XT   (Трансивер 10GBASE-LR SFP+ (w/o DDM), 10км)
• DEM-432XT-DD ( Трансивер 10GBASE-LR SFP+ (with DDM), 10км)
• DEM-433XT   (Трансивер 10GBASE-ER SFP+ (with DDM), 40км)
• DEM-433XT-DD ( Трансивер 10GBASE-ER SFP+ (with DDM), 40км)
• DEM-435XT   (Трансивер 10GBASE-LRM SFP+ (w/o DDM), 220м: OM1 & OM2 MMF, 300м:OM3 MMF)
• DEM-435XT-DD   (Трансивер 10GBASE-LRM SFP+ (with DDM), 220м: OM1 & OM2 MMF, 300м: OM3 MMF)
• DEM-436XT-BXU (Трансивер 10GBASE-LR BiDi SFP+ (w/o DDM), 20км, TX: 1270nm, RX: 1330nm)
• DEM-436XT-BXD (Трансивер 10GBASE-LR BiDi SFP+ (w/o DDM), 20км, TX: 1330nm, RX: 1270nm)
• DEM-310GT (1000Base-LX, одномодовое оптоволокно, 10 км)
• DEM-311GT (1000ase-SX, многомодовое оптоволокно, 550 м)
• DEM-312GT2 (1000Base-SX, многомодовое оптоволокно, 2 км)
• DEM-314GT (1000BASE-LX, одномодовое оптоволокно, 50 км)
• DEM-315GT (1000BASE-LX, одномодовое оптоволокно, 80 км)
• DEM-330T/R (Трансивер WDM SFP 1000BASELX, одномодовое оптоволокно, 10 км)
• DEM-331T/R (WDM SFP-трансивер, 1000BASELX, одномодовое оптоволокно, 40 км)
 
Дополнительные кабели SFP+
• DEM-CB100S   1 м кабеля 10-GbE SFP+
• DEM-CB300S   3 м кабеля 10-GbE SFP+
• DEM-CB700S   7 м кабеля 10-GbE SFP+
 
Процессор
400 МГц
 
Оперативная память
 512 Мб
 
Flash-память
Prom 4MB, Runtime 128M

Тип полировки
UPC

Сертификаттар

Тапсырысқа арналған ақпарат

DGS-6600-24SC2XS
Модуль для шасси DGS-6604, 12х1000Base-X SFP, 12хCombo 1000Base-T/SFP, 2х10GBase-X SFP+
Дополнительные трансиверы SFP
DEM-211
SFP-трансивер, 100Base-FX (Duplex LC), 1310нм, многомод, до 2км
DEM-210
SFP-трансивер, 100Base-LX (Duplex LC), 1310нм, одномод, до 15км
DEM-310GT
SFP-трансивер, 1000Base-LX (Duplex LC), 1310нм, одномод, до 10км
DEM-311GT
SFP-трансивер, 1000Base-SX (Duplex LC), 850нм, многомод, до 550м
DEM-312GT2
SFP-трансивер, 1000Base-SX+ (Duplex LC), 1310нм, многомод, до 2км
DEM-314GT
SFP-трансивер, 1000Base-LX (Duplex LC), 1550нм, одномод, до 50км1
DEM-315GT
SFP-трансивер, 1000Base-ZX (Duplex LC), 1550нм, одномод, до 80км1
DGS-712
SFP-трансивер, 1000Base-T (RJ45), до 100м
Дополнительные трансиверы WDM SFP
DEM-220T
WDM SFP-трансивер, 100Base-BX-D (Simplex LC), TX:1550нм, RX:1310нм, одномод, до 20км
DEM-220R
WDM SFP-трансивер, 100Base-BX-U (Simplex LC), TX:1310нм, RX:1550нм, одномод, до 20км
DEM-330T/10KM
WDM SFP-трансивер, 1000Base-BX-D (Simplex LC), TX:1550нм, RX:1310нм, одномод, до 10км
DEM-330R/10KM
WDM SFP-трансивер, 1000Base-BX-U (Simplex LC), TX:1310нм, RX:1550нм, одномод, до 10км
DEM-331T/40KM
WDM SFP-трансивер, 1000Base-BX-D (Simplex LC), TX:1550нм, RX:1310нм, одномод, до 40км1
DEM-331R/40KM
WDM SFP-трансивер, 1000Base-BX-U (Simplex LC), TX:1310нм, RX:1550нм, одномод, до 40км1
DEM-331T/20KM
WDM SFP-трансивер, 1000Base-BX-D (Simplex LC), TX:1550нм, RX:1310нм, одномод, до 20км
DEM-331R/20KM
WDM SFP-трансивер, 1000Base-BX-U (Simplex LC), TX:1310нм, RX:1550нм, одномод, до 20км
Дополнительные трансиверы SFP+
DEM-433XT
Трансивер SFP+, 10GBase-ER (Duplex LC), 1550нм, одномод, до 40км1
DEM-435XT
Трансивер SFP+, 10GBase-LRM (Duplex LC), 1310нм, многомод, до 200м
DEM-432XT
Трансивер SFP+, 10GBase-LR (Duplex LC), 1310нм, одномод, до 10км
DEM-431XT
Трансивер SFP+, 10GBase-SR (Duplex LC), 850нм, многомод, до 300м
Дополнительные трансиверы WDM SFP+
DEM-436XT-BXD/40КМ WDM трансивер SFP+, 10GBase-LR (Simplex LC), TX:1330нм, RX:1270нм, одномод, до 40км1
DEM-436XT-BXU/40КМ WDM трансивер SFP+, 10GBase-LR (Simplex LC), TX:1270нм, RX:1330нм, одномод, до 40км1
DEM-436XT-BXD/20КМ WDM трансивер SFP+, 10GBase-LR (Simplex LC), TX:1330нм, RX:1270нм, одномод, до 20км
DEM-436XT-BXU/20КМ WDM трансивер SFP+, 10GBase-LR (Simplex LC), TX:1270нм, RX:1330нм, одномод, до 20км
1Работа на коротких расстояниях возможна только с использованием аттенюатора. Не входит в комплект поставки.

Кескіндері

DGS-6600-24SC2XS/A
Вид спереди
Вид спереди

Жүктеулер

Сонымен қатар қараңыз