Москва, Россия, 23 марта 2021 года. Уважаемые партнеры! В связи с тем, что все ведущие поставщики компонентов повысили цены на свою продукцию и анонсировали их дальнейшее увеличение, компания D-Link предлагает вам ознакомиться со следующей информацией:

  • С 01.04.2021 г. на территории России вступает в действие новый прайс-лист с ценами, увеличенными на все позиции как минимум на 5%.
  • Отгрузки в подтвержденные проекты, по которым у компании есть контрактные обязательства, будут продолжаться на ранее согласованных условиях.

О компании D-Link
Компания D-Link является ведущим мировым производителем сетевого оборудования, предлагающим широкий набор решений для создания локальных сетей Ethernet/ Fast Ethernet/ Gigabit Ethernet, построения беспроводных сетей и организации широкополосного доступа, передачи изображений и голоса по IP (VoIP). В РФ офисы компании D-Link открыты в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Калининграде, Кемерово, Краснодаре, Красноярске, Новосибирске, Омске, Перми, Ростове-на-Дону, Рязани, Самаре, Туле, Уфе, Хабаровске и Ярославле. В Брянске, Казани, Тюмени и Челябинске работают региональные представители компании.
Авторизованные учебные центры работают в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Ижевске, Кемерово, Магнитогорске, Новосибирске, Омске, Оренбурге, Перми, Ростове-на-Дону, Рязани, Туле и Ярославле. Портал дистанционного обучения D-Link: https://learn.dlink.ru.
Информацию о новинках и решениях, новости компании D-Link можно найти на официальном сайте www.dlink.ru и странице компании в Facebook.